Об организации
Руководство
Новости
Проекты и программы
Региональные отделения
Партнеры организации
Публикации
Фоторепортаж
Творческие вечера
НОВОСТИ






































































Новости



| 20.03.2020

"Самолёты сбивали за минуту-две": Эксперт напомнил о провале американских "убийц" С-400

  • Самолёты сбивали за минуту-две: Эксперт напомнил о провале американских убийц С-400
Leonid Faerberg/Transport Photo Images

США, похоже, спят и видят, как они браво расправляются с русскими ракетными комплексами с воздуха. Эта фантазия легла в основу ролика от компании Lockheed Martin, запечатлевшего постановочное уничтожение С-400 и "Тополей". Эксперт Avia.pro, изучивший видео, заявил, что оно не имеет "ничего общего с реальностью", и напомнил, как ВКС РФ перехватывали F-35 ВВС США в Сирии.

Американцы пофантазировали на тему уничтожения русского вооружения. Так, компания из США Lockheed Martin представила промо-видео, запечатлевшее постановочное уничтожение комплексов С-400 и "Тополь-М".

Ролик демонстрирует слаженную работу американских истребителей и беспилотников, наносящих удары по русским ракетным комплексам. При этом на видео ни С-400, ни "Тополи" почему-то не заметили приближающихся самолетов противника, после чего каким-то образом были полностью ликвидированы достаточно малочисленной авиационной группировкой.

Эксперт Avia.pro объяснил, в чем причина такой странной визуализации. Он подчеркнул, что воспринимать ее всерьёз, безусловно, не стоит.

Очередная фантазия США, не имеющая ничего общего с реальностью, - заявил он.

В реальности американские ВВС просто не смогли бы так близко подлететь к русским системам ПВО и были бы сбиты ещё на пути максимум за пару минут. Это доказывают реальные эпизоды того, как ВКС РФ перехватывали F-35 в небе Сирии, добавил специалист.










E-Mail: apk.57@mail.ru