Об организации
Руководство
Новости
Проекты и программы
Региональные отделения
Партнеры организации
Публикации
Фоторепортаж
Творческие вечера
НОВОСТИ






































































Новости



| 09.09.2019

Береговая охрана против морской пехоты: Какие сюрпризы ждут участников военных учений в Крыму

Черноморский флот проводит военные учения в Крыму. В маневрах будут задействованы береговые ракетные комплексы "Бал" и "Бастион", а также артиллерия. Также пройдет двустороннее бригадное тактическое учение между береговой охраной и морской пехотой.

В Крыму начались военно-морские учения Черноморского флота России. В них задействовано свыше 200 единиц специальной военной техники, включая береговые ракетные комплексы "Бал" и "Бастион". Об этом рассказали в пресс-службе Черноморского флота.

Сообщается, что в учениях принимают участие более 1 тысячи военнослужащих, а маневры проходят одновременно на нескольких полигонах. Из тяжелой артиллерии на учениях присутствуют реактивные системы залпового огня "Град", самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", самоходные артиллерийские установки 2С9 "Нона-С" и минометы.

Главным событием маневров станет двустороннее бригадное тактическое учение между береговой охраной и морской пехотой. Также в рамках учений запланированы артиллерийские стрельбы и высадка морского десанта на плавучих БТР с больших десантных кораблей.









E-Mail: apk.57@mail.ru