Об организации
Руководство
Новости
Проекты и программы
Региональные отделения
Партнеры организации
Публикации
Фоторепортаж
Творческие вечера
НОВОСТИ






































































Новости



| 22.02.2012

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

В научно-производственной корпорации «Системы прецизионного приборостроения» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, в котором принимала участие делегация от нашей организации в составе : Николай Соболев, Сергей Быхалов и Майя Жиба.
После доклада начальника службы безопасности корпорации, генерала Сергея Новикова с поздравлениями в адрес участников собрания выступил Н. Соболев. После чего он зачитал приказ по организации « Офицеры России» о награждении сотрудников корпорации медалями « За особые заслуги», «За активную гражданскую позицию», «За верность долгу и Отечеству», « За активную военно-патриотическую работу» и другими. Всего было награждено 19 человек. Среди них, в первых рядах, были - генеральный директор корпорации Рой Юрий Арсеньевич и генеральный конструктор Шаргородский Виктор Данилович.
Затем Николай Соболев  вручил семи вновь вступившим в Организацию офицерам знаки «Офицеры России».
После торжественного собрания состоялся праздничный обед в честь 23 февраля, где в неформальной обстановке обсуждались вопросы взаимодействия организации и корпорации. Затем Юрий Рой и Виктор Шаргородский провели гостей по залам музея корпорации и показали достопримечательности и уникальные образцы космической и лазерной техники.



    






E-Mail: apk.57@mail.ru